20 сентября 2017 (21:05)

Сергей Павлов: «Была ничейная игра, но одну ошибку совершили мы»

Главный тренер «Атырау» Сергей Павлов прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Акжайыком» — 0:1.

— Ну наверное турнирная таблица говорит сама за себя. Это была игра двух соперников, которые находятся в нижней части турнирной таблицы и ведут борьбу за выживание. И характер матча был соответствующим. Но игра была равная, временами мы владели инициативой, временами — соперник. В общем-то это была ничейная игра, но одну ошибку совершили мы. Вот и все. Сложный матч как и для них, так и для нас.

— Что сегодня не получилось?
— Не получилась игра в атаке. Потому что в первом тайме были хорошие подходы и выходы из обороны, но не получалось в завершающей стадии. А во втором тайме уже пошла нервная игра и контроль над игрой потерялся. И она начала делиться на моменты и эпизоды, они ими воспользовались, мы — нет.