31 июля 2016 (00:58)

«Селтик» перед «Астаной» уступил «Барселоне»

На стадионе «Авива» в Дублине сослалась товарищеская игра между каталонской «Барселоной» и шотландским «Селтиком» — 3:1, пишет Sports.kz.

В составах команд с первых минут появились практически все лидеры, у испанцев не стали исключением и Луис Суарес с Лионелем Месси, шотландцы же использовали девять футболистов, сыгравших недавно против «Астаны» в Лиге Чемпионов.

Уже на 11-й минуте счет в этом поединке открыл Арда Туран, восстановил равновесие Ли Гриффитс, однако затем, Эфе Амброуз срезал мяч в свои ворота, итог первой половины подвел Мунир Эль-Хаддади. После перерыва забитых голов не было.

Напомним, ответная игра третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов между «Селтиком» и «Астаной» пройдет в Глазго в ночь со среды на четверг в 00:45. Прямая трансляция намечена на телеканале «Казахстан».