15 сентября 2014 (19:53)

Сборная Казахстана уступает после первого тайма Грузии

Сборная Казахстана после первого тайма уступает в товарищеском матче сборной Грузии 0:1.

Наставник сборной Казахстана Какау в стартовом составе выставил следующих игроков — Игита в воротах, на площадке «кайратовцы» капитан команды Динмухамбет Сулейменов, Лео и Михаил Першин, а также «тулпаровец» Александр Довгань.

Первый удар на 3-й минуте нанес Лео, мяч прошел рядом со штангой. Затем пристрелку начали хозяева. Несколько ударов не достигли точности. На 6-й минуте случился обидный автогол. Капитан грузинской сборной Гога Алтунашвили сильно простреливал с углового флага, и мяч от Михаила Першина срезался в свои ворота.

В целом первый тайм был равным, и даже небольшое преимущество имели казахстанцы.

Грузия — Казахстан 1:0 (первый тайм)