12 июня 2019 (02:43)

Сборная Бельгии после разгрома Казахстана продлила победную серию в отборе ЕВРО-2020

В Брюсселе на стадионе «Руа Бадуэн» состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между национальными сборными Бельгии и Шотландии, сообщает Sports.kz.

Бельгийцы на своем поле одержали победу со счетом 3:0. В самой концовке первого тайма, на 45-й минуте, отличился Ромелу Лукаку, а на 57-й минуте он же оформил дубль. Также еще один гол на счету Кевина Де Брейне (90-я).

Таким образом, Бельгия одержала четыре победы в четырех матчах отбора ЕВРО-2020, набрав максимально возможные 12 очков, и по-прежнему идет на первом месте в группе I. В предыдущем матче сборная Бельгии крупно обыграла дома Казахстан — 3:0. Добавим, что сборная Казахстана за четыре сыгранных матча победила дважды — в первом матче отбора была повержена Шотландия (3:0), сегодня — команда Сан-Марино (4:0).

Сборная России минимально обыграла следующего соперника Казахстана в отборе ЕВРО-2020