14 мая 2017 (23:20)

Саша Стаменкович: «У нас просто не хватило сил»

Голкипер и капитан кокшетауского «Окжетпеса» прокомментировал матч Премьер-Лиг с алматинским «Кайратом» — 2:3.

— Изначально «Кайрат» был фаворитом в нашей встрече, даже несмотря на отсутствие у них ряда игроков. Первый тайм мы провели, считаю, хорошо. Несмотря на атаки соперника, мы грамотно оборонялись и даже смогли забить гол в контратаке. Второй тайм тоже начался для нас неплохо. До тех пор, пока травму не получил наш центральный защитник Саша Марочкин. Потом игра несколько сломалась. Да, забили второй гол, но затем «Кайрат» резко взвинтил темп и за несколько минут смог забить три мяча. Мы к тому времени потратили много энергии, и, видимо, у нас просто не хватило сил уже что-то сделать, чтобы спасти игру.