SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2018 (13:20)

Санчес сравнил своего бойца с Головкиным и Мэйвезером

Санчес сравнил своего бойца с Головкиным и Мэйвезером

Тренер американского боксера Алекса Сауседо (28-0, 18 КО) Абель Санчес рассказал о стиле своего подопечного и сравнил его с Геннадием Головкиным и Флойдом Мэйвезером-младшим, сообщает Sports.kz.

— Алекс Сауседо — это Алекс Сауседо. Он не собирается становиться Геннадием Головкиным или Муратом Гассиевым. Он — отсылка к мексиканским воинам, он любит драться. Говорят, что у него плохая защита, но мы живем в лицемерном мире: каждый хочет увидеть такой бой [как с Леонардо Саппавиньей]. Мы делаем то, что лучше для его карьеры. Мы не собираемся делать из него Флойда Мэйвезера, Геннадия Головкина или Мурата Гассиева. Если он чувствует себя более комфортно, устраивая войну, мы будем работать над этим. Конечно, я не хочу, чтобы он принимал на себя такие удары, но Артуро Гатти стал героем и сделал себе легендарную карьеру именно благодаря этому, — приводит слова Санчеса Boxingscene.com.

В недавнем бою с Леонардо Саппавиньей (37-4, 24 КО) Сауседо получил серьезное рассечение, однако в итоге победил техническим нокаутом в седьмом раунде. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх