SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 августа 2019 (22:56)

Российский тренер назвал победителя матча «Ливерпуль» — «Челси»

Российский тренер назвал победителя матча «Ливерпуль» — «Челси»

Эксперт сайта Legalbet Валерий Непомнящий предлагает ставку на победу «Ливерпуля» в матче Суперкубка УЕФА.

«В этой игре у меня есть фаворит, и это подопечные Клоппа. „Ливерпуль“ заслуживает выиграть этот титул, тем более после того, как упустил Суперкубок Англии, когда в серии пенальти не смог обыграть Манчестер Сити. По ходу матча они проигрывали „Манчестер Сити“, но у „Ливерпуля“ было больше моментов. „Ливерпуль“ по игре должен был выигрывать у команды Гвардиолы, но тот матч был первым официальным в сезоне, а к поединку против „Челси“ они уже подготовятся должным образом. Лидеры „Ливерпуля“ должны быть в порядке, поэтому я ставлю на „Ливерпуль“.

Челси“ для меня пока на распутье, хотя на удивление команда держит свой уровень, но Ливерпуль“ сильнее по игре. Обе команды не сделали заметных приобретений в это трансферное окно, да и в целом „Ливерпуль“ это не команда звёзд, а команда-звезда.

Безоговорочный фаворит — „Ливерпуль“ и я думаю, что они смогут добиться победы в рамках основного времени. Забить же, конечно, могут и те, и другие. Сейчас английские команды играют в интересный футбол, не особо заботясь о том, чтобы не пропустить, так что вполне можно ждать результативного футбола», — считает Непомнящий.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча Суперкубка УЕФА «Ливерпуль» — «Челси» в Казахстане 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх