SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июля 2019 (18:58)

Российский экс-клуб Сейдахмета проиграл «Краснодару», ведя 2:0 по ходу встречи

Российский экс-клуб Сейдахмета проиграл «Краснодару», ведя 2:0 по ходу встречи

Футбольный клуб «Уфа», в составе которого до недавнего времени выступал казахстанский футболист Еркебулан Сейдахмет, уступил в матче с «Краснодаром» — 2:3, сообщает Sports.kz.

Матч в рамках второго тура чемпионата России проходил в Уфе. 

Первый тайм закончился для хозяев как нельзя лучше — Каталин Карп на 29-й и Джемал Табидзе на 40-й минутах подарили башкирскому клубу уверенное преимущество перед второй половиной встречи. Но после перерыва игра координально изменилась. Новички «Краснодара» Юнес Намли и Тонни Вильена сравняли счет на 52-й и 76-й минутах соответственно, а на 86-й Табидзе снова отличился, но теперь уже поразив свои ворота. 2:3 — волевая победа «Краснодара».

Напомним, в «Уфу» Сейдахмет перешел на правах свободного агента в феврале 2018 года. До российского клуба Еркебулан выступал за казахстанский «Тараз». Этой зимой Еркош перебрался в аренду в болгарский «Левски», но травма помешала игроку закрепиться в составе. В итоге форвард сборной Казахстана провел всего три матча за болгарский клуб и вернулся в Россию, после чего был выкуплен алматинским «Кайратом» за 300 тысяч евро. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх