30 ноября 2015 (09:13)

Российские СМИ: «„Витязь“ толком ничего не смог противопоставить „Барысу“»

Портал Championat.com подвел итог противостояния в матче «Барыс» — «Витязь» — 4:1.

«Восемь матчей подряд хоккеисты „Витязя“ не могли преодолеть себя и одержать победу. После паузы, связанной с перерывом на Кубок Карьяла, подольская команда терпела исключительно неудачи. Всё это привело к тренерскому перевороту, но сменивший Олега Ореховского его помощник Равиль Якубов не смог с наскока переломить ситуацию. Дебют молодого тренера в новой должности оказался смазанным. Пожаловав в Астану, „Витязь“ толком ничего не смог противопоставить „Барысу“, потерпев очередное поражение. Ещё в стартовом периоде хозяева перебросали гостей в два раза, а Брендон Боченски забросил первую из двух

Андрей Назаров чётко и методично разбирался с не чужой для него командой, а единственную шайбу в ворота Павла Полуэктова провёл его тёзка Лукин, когда счёт уже был 3:0 в пользу „Барыса“. Анвар Гатиятулин выиграл свой второй матч в должности и.о. главного тренера. Почему бы и Якубову не пойти по этому графику? Тем более что следующим пунктом выездного турне „Витязя“ значится Омск, где Равиль провёл немало славных лет в качестве игрока, а совсем недавно принимал участие в матче звёзд омского хоккея», — пишет издание.