26 сентября 2016 (09:52)

Российские СМИ: «„Спартак“ вырвал победу в матче с „Барысом“»

Портал Championat.com подвел итог матча КХЛ «Спартак» — «Барыс» — 5:4.

«Красно-белые продемонстрировали настоящий мужской характер и недюжинную силу воли. Первые 10 минут получились даже не результативными, а сверхрезультативными. Гости вышли вперёд со счётом 3:1, а „Спартак“ после второй пропущенной шайбы сменил вратаря: вместо Маркуса Свенссона вышел Александр Трушков. Спартаковцы бросили все силы на то, чтобы догнать оппонентов, и в самом начале третьего периода им это удалось. Но на 47-й минуте „Барыс“ снова вышел вперёд. Финальный штурм москвичам удался на славу: с разницей в две минуты они дважды поразили ворота Карлссона. Таким образом, подопечные Титова одержали победу и вошли в зону плей-офф. Шайбы у хозяев на счету Стоа (он оформил дубль), Кириллова, Радила и Гилроя. У „Барыса“ Доус дважды поразил ворота хозяев, по разу отличились Боченски и Рымарев», — пишет издание.