19 января 2017 (12:29)

Роман Старченко: «Чувствую себя хорошо»

Нападающий «Барыса» Роман Старченко, который в гостевом матче с новокузнецким «Металлургом» (2:4) отметил своё возвращение на лёд после травмы дублем, поделился впечатлениями от прошедшей встречи.

— В первом периоде мы начали плохо, были проблемы с выходом из зоны, плюс «Металлург» активно играл. Вратарю тоже не создавали помех, он броски видит — трудно забросить. Хорошо, что забили в конце второго периода, это придало нам уверенности. Дальше игра по сути шла до гола, у нас получилось забить его в большинстве, и дальше уже по накатанной пошло. Болельщики переживают за моё состояние после травмы? Всё нормально, чувствую себя хорошо. Сейчас будет пять дней перерыва, отдохнём, подготовимся. И на выезде, и дома последние игры «регулярки» надо провести с максимальной пользой, — сказал Старченко.