19 февраля 2017 (11:12)

Результаты пятого игрового дня тура чемпионата РК среди мужских команд Национальной лиги

В Атырау возобновились игры четвертого тура чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Национальной лиги.

В пятый игровой день «Алтай» победил «Павлодар» со счетом 3:0, а «Есиль-СК» с аналогичным счетом был сильнее «Динамо-Тараза». В заключительной игре дня хозяева площадки нанесли в трех партиях поражение «Буревестнику-Алматы».

Чемпионат Казахстана по волейболу. Мужчины. Национальная лига. 4-й тур, Атырау. Результаты 18 февраля.
«Павлодар» — «Алтай» 0:3 (18:25, 17:25, 13:25)
«Есиль-СК» — «Динамо-Тараз» 3:0 (25:18, 25:18, 25:19)
«Атырау» — «Буревестник-Алматы» 3:0 (25:21, 26:24, 25:16)