26 июня 2016 (23:08)

Рафаэль Хамидуллов: «Получилась хорошая игра с обилием голевых моментов»

Наставник темиртауского «Шахтер-Булата» Рафаэль Хамидуллов прокомментировал итоги матча с «Кызыл-Жаром СК» — 2:2.

— Получилась хорошая игра с обилием голевых моментов. Игра была равная, но мы должны были выигрывать. В первом тайме пропустили быстрый гол. У нас образовалась определенная негативная тенденция потери концентрации в самом дебюте поединков. Как правило, соперник нас за это наказывает, как и в сегодняшней встрече. Неочевидный пенальти в концовке матча смазал всю картину игры. Мы во втором тайме больше владели преимуществом, создавали моменты для взятия ворот и сумели сравнять счет. На 70-ой минуте вышли вперед, но в компенсированное время соперник сравнял счет с пенальти. Итог матча — боевая ничья.

— Сегодня «Шахтер-Булат» приобрел одно очко или потерял три?
— На каждую игру мы настраиваемся побеждать. Конечно, сегодня мы хотели победить и все для этого делали. Всё же мы больше потеряли очки, нежели приобрели.