SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 апреля 2017 (02:42)

Промоутеры ожидают, что бой Шуменова станет «блестящим шоу»

Промоутеры ожидают, что бой Шуменова станет «блестящим шоу»

Промоутерская компания TGB Promotions, которая занимается организацией вечера бокса с участием казахстанца Бейбута Шуменова (17-2, 11 КО), поделилась ожиданиями от этого события, сообщает Sports.kz со ссылкой на Ring TV.

Вечер бокса в развлекательном центре Palms Casino Resort в Лас-Вегасе пройдет 29 апреля. Уже известно, что зрителей ожидают два титульных боя: в одном из них Шуменов («регулярный» чемпион WBA в первом тяжелом весе) встретится с кубинцем Юниером Дортикосом (21-0, 20 КО) («временный» чемпион организации), в другом — за «временный» титул WBA и вакантный пояс IBО в полулегком весе поспорят перуанец Карлос Самбрано (26-0, 11 КО) и доминиканец Клаудио Марреро (21-1, 15 КО).

— Это настоящее шоу для фанатов. Шуменов и Дортикос — одни из лучших тяжеловесов, которые встретятся на ринге друг против друга, чтобы доказать это, — сказал представитель TGB Promotions Том Браун.

— Главным событием вечера станет блестящий титульный бой. Также мы с нетерпением ждем дебюта Карлоса Самбрано в качестве боксера Mayweather Promotions. Его ждет серьезный вызов в лице Клаудио Мареро, — добавил исполнительный директор другой промоутерской компании — Mayweather Promotions — Леонард Эллербе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх