SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 июня 2017 (01:32)

Промоутер Головкина сравнил пиар-кампании боя с Альваресом и поединок Мэйвезер — Макгрегор

Промоутер Головкина сравнил пиар-кампании боя с Альваресом и поединок Мэйвезер — Макгрегор

Промоутер Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер рассказал о финансовой стороне боя с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) и боя Флойда Мэйвезера-младшего (49-0, 26 КО) с чемпионом UFC Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.

— Не могу сказать, что бой Мэйвезер — Макгрегор за три недели до боя Головкин — Альварес — это идеальный расклад. Мы не можем контролировать другие спортивные события — футбольные матчи колледжей и тому подобное. Но, думаю, мы все равно сможем провести промоутерскую кампанию нашего боя должным образом, в меру наших возможностей. Бой Головкин — Альварес благодаря этим боксерам сам себя продает. Думаю, что оба боя преуспеют в плане продаж. Хотя не знаю, будут ли люди удовлетворены боем Мэйвезер — Макгрегор: многие телезрители, впервые купившие PPV-бой, были разочарованы поединком Флойда с Пакьяо. Вряд ли они купят PPV снова. Но это не повлияет на то, что мы делаем, — сказал Леффлер.

Бой Мэйвезер — Макгрегор состоится 26 августа на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, а спустя три недели, 16 сентября, там же встретятся Головкин и Альварес. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх