Представитель HBO прокомментировал выбор соперников Головкина

Корреспондент телеканала HBO Киран Малвэйни поделился со Sports.kz своим мнением о том, как пройдет бой Геннадия Головкина с Ванесом Мартиросяном, и объяснил, чем на самом деле интересен этот поединок зрителям.
— Это лучший бой из тех, какие можно было организовать за такое короткое время. Мартиросян — хороший боец, но не уровня Головкина, и Геннадий, ожидаемо, выиграет нокаутом. Для болельщиков волнительно уже видеть Головкина, — почти неважно, с кем он дерется. Фанаты просто любят наблюдать за ним в ринге, — считает специалист.
Напомним, что Головкин и Мартиросян встретятся 5 мая ввиду отказа «Канело» от проведения в этот день рематча с казахстанцем.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов может вернуться в UFC. Кто из легенд ММА повторил такой путь после увольнения
Дисквалификация Алимханулы, last dance Головкина и чемпионский бой Нурсултанова. Главные ожидания 2026 года в казахстанском боксе
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
«Он очень жестко бьет, даже очень жестко». Давид Дворжак оценил поражение от Жалгаса Жумагулова и его перспективы в UFC
- 5 января, 2026
- 10:28Бокс/ММА
«Он это ненавидел». Абель Санчес раскрыл особенность Геннадия Головкина - 10:08Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу начала подготовку к чемпионату Азии-2026 - 09:04Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы «обнадёжили» перед судьбоносным событием - 08:51Бокс/ММА
«Только не включай заднюю». Куат Хамитов бросил вызов «Шаре Буллету» - 08:30Бокс/ММА
Официально объявлен бой «молодого Головкина» из Казахстана за титул чемпиона мира - 08:16Бокс/ММА
В команде Шавката Рахмонова ответили на вызов лидера рейтинга UFC - 01:04Бокс/ММА
Молниеносным нокаутом закончился бой узбекистанца в главном событии вечера бокса. Видео - 4 января, 2026
- 23:52Бокс/ММА
Рахмонов и Алмабаев близки к титульным боям в UFC. Подробности - 23:08Бокс/ММАБоец из Казахстана сразится за 300 миллионов
- 21:31Бокс/ММА
Тренер рассказал правду про Шавката Рахмонова и Асу Алмабаева
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












