13 октября 2019 (23:31)

Появилось фото страшной травмы футболиста сборной России в матче с Кипром

Защитник сборной России Сергей Петров получил травму в матче с Кипром в отборочном турнире чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

На 28-й минуте в ногу Петрову шипами въехал футболист сборной Кипра Костас Лаифис. За грубый фол киприот получил прямую красную карточку, а россиянину были оказана медицинская помощь. Сергей смог продолжить игру, но на 38-й минуте все-таки был вынужден попросить замену. По ходу матча официальный твиттер сборной России опубликовал фото, на котором хорошо видны последствия нарушения.

На момент публикации новости Россия на выезде обыгрывает Кипр со счетом 2:0. Голы забили Денис Черышев (9-я минута) и Магомед Оздоев (22-я).