SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 февраля 2019 (21:03)

«Потусторонние силы вмешиваются. Мы не проиграли». Скабелка сделал заявление

«Потусторонние силы вмешиваются. Мы не проиграли». Скабелка сделал заявление

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал результат матча с «Авангардом», в котором в овертайме судьи сначала отменили победный гол Андре Петерссона — это произошло по запросу тренеров. Затем омичи, воодушевленный таким подарком, перевели игру в буллиты и победили, передает корреспондент Bestnews.kz.

«Мы очень рады, мы очень ценим что в конце сезона смогли заполнить стадион, болельщики приходят и поддерживают команду, полный стадион. Причем очень здорово болеют. Я думаю, что это очень важно, когда игра напоминала же плей-офф», — сказал Андрей Владимирович на послематчевой пресс-конференции.

Далее коуч «Барыса» уже перешел к оценке самой игры.

«Мы хотели выиграть, и тот силовой хоккей, который предложил „Авангард“ в первом периоде, мы его приняли, я считаю, очень достойно его приняли. Затем игра была, наверное, все-таки равной. Могли выиграть, как сказал Боб, в основное время и мы, и они. Но иногда потусторонние силы вмешиваются в какие-то вещи. Мы сейчас команде сказали, что мы не проиграли, наша сейчас главная задача, учитывая непростой выезд — подготовиться к плей-офф», — резюмировал Андрей Скабелка.

«Барыс» — «Авангард» 1:2 Б. Проиграли, но выиграли

bestnews.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

Наверх