27 апреля 2016 (15:36)

Полицейские ЮКО выиграли республиканский ведомственный турнир в Кызылорде

Начальник ДВД Южно-Казахстанской области генерал-майор полиции А. Оспанов в торжественной обстановке вручил награды и грамоты футбольной команде департамента, занявшей первое место на республиканском турнире по мини-футболу среди правоохранительных органов и силовых структур Республики Казахстан.

Всего в турнире по мини-футболу, проходившем в г. Кызылорде с 19 по 25 апреля, приняли участие 9 команд правоохранительных и силовых структур Республики Казахстан, среди которых сборные МВД РК, КНБ РК, Генеральной прокуратуры и другие.

Футбольная команда ДВД ЮКО на данных соревнованиях, представлявшая Министерство внутренних дел РК, в упорной и захватывающей борьбе обыграла в полуфинале команду КНБ РК с разгромным счетом 8:0 и победила в финале команду пограничной службы КНБ РК со счетом 3:1.

В итоге первое место на прошедших соревнованиях заняла команда ДВД ЮКО, представлявшая МВД РК, второе место досталось команде пограничной службы КНБ РК, а третье — команде Генеральной прокуратуры РК.

«Лучшим игроком» турнира стал член команды ДВД ЮКО — инспектор полиции батальона дорожно-патрульной полиции ДВД ЮКО сержант полиции Сагындыков Данияр.

По окончании турнира все победители были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.

Автор: Нурлан Бектаев otyrar.kz