14 сентября 2016 (09:52)

Павлодарские самбисты завоевали два «золота» на чемпионате комитета уголовно-исполнительной системы в СКО

Две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали привезла сборная команда Департамента УИС по Павлодарской области с V чемпионата Комитета УИС МВД РК по борьбе самбо, который проходил в Петропавловске, сообщила сотрудник ДУИС Айгуль Сыздыкова.

Первое место в весе 100 кг завоевал Азамат Шарипов, выиграв у борца из Южно-Казахстанской области. В весе 74 кг «золотую» победу одержал Ерасыл Сыздыков, одолев борца из Северо-Казахстанской области. «Серебро» в весе +100 завоевал Думан Слямбеков, уступив в финале борцу из Восточно-Казахстанской области. «Бронзу» павлодарец Арман Сулейменов в весе 68 кг выиграл у борца из Жамбылской области.

Самбисты — обладатели золотых медалей вошли в сборную Комитета УИС МВД РК.

Автор: Вера Ливинцова inform.kz