Павел Плотников и Евгений Бондаренко перешли в «Алматы»

Состав хоккейного клуба «Алматы» пополнили два нападающих Павел Плотников и Евгений Бондаренко, сообщает Shaiba.kz.
Текущий сезон Плотников начинал в «Звезды-ВДВ» из Дмитрова, где сыграл 10 матчей, затем продолжил карьеру в пензенском «Дизеле». За 14 игр в регулярном чемпионата ВХЛ форвард не набрал ни одного балла за результативность при показателе полезности «-11».
Воспитанник усть-каменогорской школы хоккея 24- летний Евгений Бондаренко начал текущий сезон в павлодарском «Иртыше», в котором сыграл 23 игры и очков не набрал. Показатель полезности составил «-4».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
Комментарии
- 12 июня, 2026
- 22:03Хоккей
Метальников высказался о назначении Нуриева главным тренером «Снежных Барсов»2 - 21:58Хоккей
Ильгиз Нуриев стал главным тренером «Снежных Барсов» - 18:23Хоккей
«Барыс» стал самой нерезультативной командой КХЛ за последние пять сезонов - 18:22Хоккей
Экс-игрок системы «Барыса» Зияш продолжит карьеру в США - 11 июня, 2026
- 23:55Хоккей«Номад» узнал соперников на Континентальном Кубке
- 23:46Хоккей
Алишер Саркенов сменил клуб в США - 12:54Хоккей
Казахстанский форвард Кажибеков задрафтован в США после ухода из «Барыса» - 12:29ХоккейКазахстанские хоккеисты Чукреев и Жумабай проводят сборы в США
- 02:05Хоккей
«Барысу» назвали конкурентов в борьбе за вратаря с опытом игры в НХЛ - 00:46Хоккей
Александр Овечкин собрал идеального российского хоккеиста
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












