17 декабря 2014 (11:09)

Павел Ильин: «Браун и Каньер-Медли забили „нужные“ мячи»

Защитник БК «Астана» Павел Ильин прокомментировал матч EuroChallenge против саратовского «Автодора» — 75:73.

— Поздравляю всех с победой. Победа была важна для нас. Мы должны были выигрывать больше восьми очков, чтобы занять первое место. Но такой установки не было, была установка — биться, играть и выигрывать. Первую четверть начали хорошо играть в защите, потом немного расслабились, стали больше внимания акцентировать на нападении. После первой половины игры медленно начали и упустили несколько очков, потеряли энергию. Во второй четверти собрались, отыграли хорошо в защите. Переломный момент произошел в четвертой четверти, мы начали хорошо играть в защите — Браун и Каньер-Медли забили «нужные» мячи.