SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2017 (19:50)

Папа Гуйе отказали в пересмотре наказания

Папа Гуйе отказали в пересмотре наказания

На состоявшемся 18 мая заседании Контрольно-дисциплинарного комитета ФФК приняты следующие решения.

Повестка дня:

1. Рассмотрение рапортов инспекторов по организации и проведению матчей.

2. Рассмотрение письма Генерального директора АО «Областной футбольный клуб «Актобе» М.Тюмалиева о пересмотре санкции в отношении игрока Папа Гуйе.

3. Рассмотрение письма И.О. Директора КГКП «Спортивный клуб по игровым видам спорта «Алтай» Н.Адильбекова о пересмотре санкции в отношении игрока Н.Кунова.

Принято решение

I. По первому вопросу:

Премьер-лига
XII тур

«Атырау» — «Ордабасы»
— В соответствии ст. 118 ДР ФФК применить к спортивному директору футбольного клуба «Атырау» С.Жукову санкцию в виде «штрафа в размере 300 000 (триста тысяч) тенге» — за нецензурные выражения, допущенные в адрес официальных лиц матча.

«Окжетпес» — «Кайрат»
— За невыполнение требований пункта 4.7 Технического регламента проведения матчей Чемпионата и Кубка РК по футболу сезона 2017 года (недостаточное количество рекламных баннеров, утвержденных ПФЛК) во время проведения матча применить к футбольному клубу «Окжетпес» санкцию — замечание.

Первая лига
V тур


«Жетысу» — «Махтаарал»
— В соответствии со ст.118 ДР ФФК дисквалифицировать игрока футбольного клуба «Махтаарал» К.Задорожного на пять матчей — за нецензурные выражения, допущенные игроком в адрес партнера по команде после остановки игры. Сроком начала дисквалификации К.Задорожного определить 15 мая 2017 года.

Вторая лига
VI тур


«Рузаевка» — «Жетысу (мол.)»
— За невыполнение требований, предъявляемых к матчу во время его проведения (опоздание машин противопожарной службы в связи, с чем было задержано начало матча) применить к футбольному клубу «Рузаевка» санкцию — замечание.

II. По второму вопросу:
— Отказать в пересмотре срока дисквалификации игрока футбольного клуба «Актобе» Папа Гуйе, дисквалифицированного решением КДК от 12 мая 2017 года на три матча — за агрессивное поведение (удар соперника во время игры).

II. По третьему вопросу:
— Отказать в пересмотре срока дисквалификации игрока футбольного клуба «Алтай» Н.Кунова, дисквалифицированного решением КДК от 12 мая 2017 года на пять матчей — за нецензурные выражения, допущенные игроком в адрес соперника после остановки игры. 

Фото: пресс-службы ФК «Актобе» kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх