Озвучены базовые гонорары Головкина и Альвареса

По информации ESPN.com, Атлетическая комиссия штата Невада назвала суммы базовых гонораров Геннадия Головкина и Сауля Альвареса за бой 16 сентября, пишет Sports.kz.
Так, Альваресу причитается 5 миллионов долларов, а Головкину — 3 миллиона. Тем не менее, как пояснил журналист телеканала Дэн Рафаэль, оба боксера в итоге получат восьмизначные суммы вознаграждения, основываясь на гарантиях их промоутеров. Также обе стороны получат проценты от прибыли за мероприятие.
Ранее британское издание The Telegraph сообщало, что гарантированные выплаты GGG и «Канело» составят по 15 миллионов долларов на каждого. Также между боксерами будет разделено 60% выручки от продаж платных трансляций.
Бой состоится 16 сентября в Лас-Вегасе (утро 17 сентября в Казахстане). Прямую трансляцию проведут телеканалы «Qazaqstan» и «Qazsport».
Букмекерская контора Пари-Матч считает фаворитом казахстанца: победа Головкина — 1.62, ничья — 26.0, победа Альвареса — 2.35.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Саламат Исбулаев подерется со звездой ММА. Эй-Джей Макки — экс-чемпион Bellator и один из лучших бойцов в истории промоушена
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
Казахстан в тройке лидеров медального зачета Кубка мира. Было бы лучше, но в дело вмешались судьи
«Даже талантам уровня Головкина нужно, чтобы обстоятельства разочек сложились в их пользу». Святослав Осипов оценил будущие бои Нурмаганбета и Джукембаева
Комментарии
- 28 апреля, 2026
- 11:44Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы может получить нового претендента на его чемпионский титул - 09:33Бокс/ММА«Не тратил времени». PFL представил анонс боя Саламата Исбулаева
- 09:17Бокс/ММА
Экс-претендент на титул WBA предсказал легкую победу Дмитрия Бивола - 08:41Бокс/ММА
Евгений Павлов получил дату нового боя после победы в США - 02:47Бокс/ММАЭкс-казахстанка Кухта высказалась после медали на Кубке мира по боксу
- 02:36Бокс/ММА
В руководстве КФБ оценили работу Кайрата Сатжанова - 02:15Бокс/ММА
Карлос Пратес высказался о возможном бое с Исламом Махачевым - 02:11Бокс/ММА
В КФБ назвали Караганду и Шымкент лидерами казахстанского бокса - 01:36Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов прибыл в США для подготовки к бою. Фото - 01:22Бокс/ММА
Чарльз Джонсон предложил выбрать исход боя с Асу Алмабаевым - 00:45Бокс/ММА
Турнир UFC впервые пройдет в Сербии - 27 апреля, 2026
- 23:29Бокс/ММА
UFC планирует возвращение Конора Макгрегора летом 2026 года - 23:27Бокс/ММА
В Казахстане усомнились в возвращении Шавката Рахмонова - 22:33Бокс/ММА
Марсель объяснил, почему принял вызов Ербола Хамитова - 22:04Бокс/ММА
Сборная Казахстана до 17 лет выбрала состав на ЧА-2026 в Ташкенте
















