Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
24 мая 2018 (14:15)

Озвучен нерешенный вопрос в организации второго боя Головкин — «Канело»

Озвучен нерешенный вопрос в организации второго боя Головкин — «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал возможный выбор места проведения второго боя Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

«Говорят, что переговоры о рематче „Канело“ — GGG идут хорошо, но есть момент, который нужно уладить. Местом проведения боя, вероятно, станет T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада. Там хотят драться „Канело“ и Golden Boy. Промоутер Головкина Том Леффлер заинтересован в том, чтобы рематч состоялся на AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас, или на Madison Square Garden в Нью-Йорке. Однако у них нет рычага, чтобы решить эту проблему. „Канело“ остается стороной-„А“ в переговорах, и бой пройдет там, где он хочет. Головкин сравнил T-Mobile Arena в Лас-Вегасе с возвращением на „место преступления“. Первый бой оставил у многих плохой осадок из-за двух судей. Публика считала Головкина победителем, но у судьи из Невады была карточка 118-110 в пользу „Канело“, у второго — 114-114, у третьего — 115-113 в пользу Головкина», — пишет автор.

Ожидается, что рематч состоится 15 сентября, на День независимости Мексики. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх