Откровения капитана. Брэндон Боченски о встрече с болельщиками, чемпионате мира и будущем в «Барысе»

Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» провел встречу с болельщиками команды по итогам сезона. Общение прошло в формате мастер-шоу, и фанаты получили шанс сыграть на одном льду со своими кумирами, а игроки «Барыса» выступили в роли наставников команд, - по примеру Матча всех звезд КХЛ.
В интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz капитан «Барыса» Брэндон Боченски поделился впечатлениями от игры, которая носила исключительно товарищеский характер.
— Ощущения приятные. Особенно приятно видеть, что в Казахстане все больше и больше людей смотрят хоккей, наблюдают. Это большая честь — быть частью этой команды, этой страны, — сказал Брэндон Боченски.
— Игра с болельщиками выдалась непростой?
— Это был мой первый тренерский опыт. Однозначно могу сказать, что было интересно.
— Если серьезно, задумывались о том, чтобы попробовать себя в роли тренера?
— Да, почему нет? Это вполне возможно. Сейчас я получаю удовольствие от игры и хочу оставаться игроком.
— Что насчет Вашего будущего в «Барысе»?
— Все хорошо. Наверное, клуб ждет окончания чемпионата мира, чтобы вести переговоры о новых контрактах. Вы сами видите, что никого еще не подписали.
— Смогли отдохнуть после конца сезона?
— Было две недели для того, чтобы отдохнуть немного от хоккея. Бегали, играли в хоккей. Скоро приступаем к тренировкам.
— Каковы ожидания от домашнего чемпионата мира?
— Игры будут непростыми. Надеюсь, что болельщики будут поддерживать нас, и мы сможем выполнить задачу по выходу в элитный дивизион.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«14 побед в 40 матчах — так себе результат». Юрий Петухов о поражениях и важности срочных мер в «Барысе»
«Мы не играли все 60 минут». Тайс Томпсон объяснился за неудачи и обратился к болельщикам «Барыса»1
«Мы слишком нестабильны». Джейк Масси озвучил путь «Барыса» после серии неудач в КХЛ1
«Нужно разобраться». Кирилл Панюков поделился эмоциями после четвертого подряд поражения «Барыса»1
- 28 декабря, 2025
- 20:03Хоккей
«Просто отвратительная». Подведены неутешительные итоги домашней серии «Барыса» в КХЛ - 19:36ХоккейСледующий соперник «Барыса» трижды отыгрался и вырвал победу в КХЛ
- 19:24Хоккей
Названа главная причина неудачи «Барыса» - 19:17Хоккей
Эксперт разобрал четвертое подряд домашнее поражение «Барыса» в КХЛ - 18:30Хоккей
«Барысу» «закрыли» путь в плей-офф КХЛ - 18:10Хоккей
«Барыс» принял решение по основному вратарю2 - 17:11ХоккейКлуб КХЛ вырвал победу и догнал «Барыс»
- 17:07Хоккей«Снежные Барсы» уступили в матче МХЛ
- 15:56Хоккей
«Барысу» дали совет после фиаско в домашней серии КХЛ - 15:21Хоккей
Раскрыта причина четвертого подряд домашнего поражения «Барыса» в КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











