21 июля 2015 (23:40)

Отчет о товарищеском матче «Номад» — «Снежные Барсы» 2:0

Сегодня вечером на спортивной базе в Мичурино «Номад» и «Снежные Барсы» сыграли очередной товарищеский матч.

Первый и второй периоды баталий прошли без заброшенных шайб, а вот в заключительной двадцатиминутке кочевники распечатали ворота соперника. Произошло это после точного броска Александра Воробьёва с передач Евгения Королинского и Станислава Веретенникова. На последней минуте встречи тренерский штаб «Снежных Барсов» пошел ва-банк и снял вратаря, однако риск не оправдался и подопечные Юрия Михайлиса поразили ворота во второй раз. Автором заброшенной шайбы стал Артём Бурделёв, а помогли ему Владимир Гребенщиков и Иван Верещагин. Таким образом, встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Номада».