19 сентября 2016 (21:54)

Отчет о матче Второй лиги «Ордабасы-U21» — «Иртыш-U21» 2:2

Молодежный состав павлодарского «Иртыша» сыграл вничью на выезде сверстниками из «Ордабасы» в матче Второй лиги.

Игра проходила в равной борьбе, где две команды старались больше владеть мячом. Первый тайм прошел в равной борьбе и без особо опасных моментов. Однако на перерыв южане ушли победителями после забитого мяча Улара Жаксыбаева.

«Иртыш» и не думал сдаваться! Главный тренер павлодарской дружины Андрей Кучерявых произвел ряд замен во втором тайме, сумев усилить игру своей команды. Сначала защитник иртышан Даурен Орымбай сравнял счет, а спустя некоторое время наши ребята проводят очередную атаку через левый фланг и вышедший на замену Кудайбердинов выводит свою команду вперед — 2:1.

И всё же удержать добытое преимущество гостям так и не удалось. Шымкенцам понадобилось всего четыре минуты, чтобы восстановить равновесие благодаря точному удару Нужана Уайс.

В оставшееся время наша команда попыталась организовать штурм, но в этот вечер болельщики больше голов не увидели.

«Ордабасы-U21» — «Иртыш-U21» 2:2.