23 мая 2016 (19:43)

Отчет о матче Второй лиги «Окжетпес-U21» — СДЮШОР № 7 3:0

Сегодня состоялся пятый тур Второй лиги. В рамках этого тура кокшетауский «Окжетпес-U21» принимал на стадионе щучинского СК «Жаксы» оппонентов из Шымкента, а именно СДЮШОР № 7.

Синегорцы с первых минут стали играть первым номером и уже на 22-й минуте на табло красовался счет 2:0 в пользу хозяев.

Далее, на 56-й минуте, из-за грубой игры защитника Шымкента в своей штрафной площади против «окжетпесовца» судья указал на точку. Реализовать этот удар смог Ерлан Жагупаров.

На протяжении всего матча кокшетауцы владели явным преимуществом, контроль мяча был осуществлен безукоризненно.

«Окжетпес-U21» — СДЮШОР № 7 3:0 (2:0)