18 июля 2016 (20:22)

Отчет о матче Второй лиги «Окжетпес-U21» — «Иртыш-U21» 1:0

«Окжетпес -U21» на своем поле в рамках тринадцатого тура с минимальным счетом обыграл «Иртыш-U21».

Синегорцы начали эту встречу весьма активно. сразу было произведено несколько контратак, заработан первый угловой.
Счет встречи кокшетауская молодежь сумела открыть уже на 6-й минуте. Набегающий на мяч Уланбек Куанышбеков воспользовавшись выходом голкипера гостей переправил «пятнистого» в сетку.

Далее кокшетауцы не стали расслабляться, все также шли вперед.
Ближе к середине встречи павлодарцы стали по-немногу владеть инициативой, создавая опасные моменты у ворот Руслана Абжанова. Ничем не увенчались попытки гостей в этом матче. Итог игры 1:0 в пользу «Окжетпес-U21».

Эта победа стала четвертой для подопечных Евгения Ульшина и завершила первый круг первенства второй лиги. Очень эмоциональная и напряженная игра стоила того, чтобы количество зрителей на стадионе СК «Жаксы» стало больше, чем обычно.

«Окжетпес-U21» — «Иртыш-U21» 1:0 (1:0)