19 сентября 2016 (21:44)

Отчет о матче Второй лиги «Жетысу-U21» — «Окжетпес-U21» 1:0

В рамках 21-го тура Второй лиги талдыкорганский «Жетысу-U21» принимал у себя в гостях кокшетауский «Окжетпес-U21».

Матч завершился победой нашей молодёжки со счетом — 1:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился нулевой ничьей — 0:0. Единственный гол в матче был забит на 79-й минуте. Отличился Айбар Жаксылыков.

Следующую игру «Жетысу-U21» проведет в гостях 26-го сентября в Караганде против «Шахтера-U21».

«Жетысу-U21» — «Окжетпес-U21» 1:0 (0:0)
Гол: Жаксылыков 79
Предупреждения: Бейсембаев 63, Саркыт 90+3 — Елебек 22, Ашихмин 53
«Жетысу-U21»: Дуйсенбекулы, Марленов, Саркыт, Отызбаев (Муратов 87), Бейсембаев (Мусабеков 68), Сейдахметов (Мухаметжанов 54), Орынбасар, Жаксылыков, Талгатов (к), Нуржумаев, Адил (Атыханов 90+1)
Резерв: Капанов, Казбек, Женисбеков, Ауелбай, Нуролдинов
«Окжетпес-U21»: Фролов, Калмыков, Жагупаров (Иманбердинов 83), Айтымов, Елебек, Ильин (к), Каиркенов, Абилгазы, Ашихмин, Куанышбеков, Горда
Резерв: Сазанский, Гридасов, Афонченко, Арцханов, Кайырден, Зимогляд
Судьи: Ноженко, Шакенай, Айтов
19 сентября. Талдыкорган. Стадион «Жетысу» (зап. поле). 80 зрителей.