21 июля 2016 (23:12)

Отчет о матче Второй лиги «Атырау-U21» — «Ордабасы-U21» 1:2

В перенесенном матче четвертого тура Второй лиги молодежная команда «Атырау» с минимальным счетом уступила «Ордабасы».

В первом тайме игра была равная. Гости больше угрожали со стандартов, а молодежь «нефтяников» старалась застать врасплох голкипера «Ордабасы» дальними ударами. Упустив ряд возможностей, команды ушли на перерыв без голов.

Во втором тайме вышедший на замену Акежан Кожабай открыл счет в игре — 0:1. Хозяева принялись атаковать сдвоенной силой, но впереди у молодых «нефтяников» мало что получалось. На 85-й минуте гости забили еще. Правда, сделал это защитник «Атырау» Муфтолла, который пытаясь остановить острую передачу, срезал мяч в свои ворота.

Через три минуты хозяевам все же удалось забить гол престижа: Маров реализовал выход один на один.

Итог матча — 1:2, — молодежная команда «Ордабасы» увозит из Атырау три очка.

«Атырау-U21» — «Ордабасы-U21» 1:2 (0:0)
Маров 87 — Кожабай 56, Муфтолла 85 (автогол).