11 ноября 2014 (22:10)

Отчет о матче ВХЛ «Казцинк-Торпедо» — «Зауралье» 1:3

Через день после напряженного матча с «Рубином», «торпедовцы» провели встречу с курганским «Зауральем».

От команды, расположившейся на 20 строчке турнирной таблицы, трибуны не ждали никаких неприятностей.

Конечно, у «Казцинк-Торпедо» сейчас не лучшие времена в плане состава — четверо нападающих уже длительное время находятся в списке травмированных, но ведь накануне в клуб вернулся самый результативный форвард минувшего сезона Евгений Рымарев. Он, кстати, свое дело сделал — отдал голевую передачу. Только вот тот самый гол (за авторством Шина) в матче у «торпедовцев» остался единственным.

«Зауралье» же сумело трижды поразить ворота дебютанта команды Алексея Белова. Вся игра решилась в первом периоде. Хозяевам не на руку сыграли удаления — «торпедовцы» 8 минут за период оставались в меньшинстве. И гости не преминули этим преимуществом воспользоваться — открыли счет «разыграв лишнего». Не прошло и трех минут, как курганцы удвоили результат на табло.

Единственное удаление гостей в стартовой двадцатиминутке хозяева воплотили в гол, но уже перед самым перерывом на контратаке гости провели еще одну шайбу. 1:3 — счет не изменился до конца матча.

«Казцинк-Торпедо» — «Зауралье» 1:3 (1:3, 0:0, 0:0)