23 мая 2015 (19:23)

Отчет о матче турнира дублеров «Шахтёр» — «Астана» 3:2

Дублеры «Астаны» уступили на последней минуте матча против резервистов карагандинского «Шахтера»

Дважды хозяева поля выходили вперед, и дважды астанчане сравнивали счет. У карагандинцев на 14-й и 37-й минутах, и оба раза после подачи со стандарта, дублем отметился Тимур Оспанов. На это столичные игроки ответили дважды — сначала на 30-й минуте отличился Виктор Пронь, а на 67-й — Абылхаир Исмаилов.

Казалось, что уже матч так и закончится вничью, но на 90-й минуте Васильев точным ударом принес победу резервистам «Шахтера» — 3:2.

«Шахтёр»-д — «Астана»-д 3:2 (2:1)
Оспанов 14 (1:0), Оспанов 27 (2:0), Пронь 30 (2:1), Исмаилов 67 (2:2), Васильев 90 (3:2)
Судья: Марсал (Караганды)
23.05.2015. Караганды. «Шахтёр» (запасное поле).