Отчет о матче Премьер-Лиги «Кайсар» — «Иртыш» 0:0

«Кайсар» — «Иртыш» 0:0
Удаление:
 Чернышов 76.

Встреча, состоявшаяся в Кызылорде, завершилась со счетом 0:0. Кызылординский «Кайсар» проведя весь матч в нападении все же не смог распечатать ворота павлодарского «Иртыша».

В первом тайме были моменты у Елжаса Алтынбекова, мог отличиться и Сергей Струков и Эдин Юнузович, но сегодня не повезло кызылординским форвардам.

Во втором тайме главный тренер хозяев в надежде изменить счет в матче произвел ряд замен. И Эдин Юнузович с Жасуланом Молдакараевым значительно усилили игру «Кайсара». К сожалению, также как и в предыдущих матчах атаки кызылординцев не увенчались успехами. В конце матча, когда главный арбитр Александр Гаузер удалил с поля защитника «Иртыша» хозяева еще больше активизировались. Но время шло, а гости не дремали.

Таким образом, «Кайсар» и «Иртыш» занесли в свой актив еще по баллу.