30 апреля 2017 (21:20)

Отчет о матче Первой лиги «Жетысу» — «Шахтер-Булат» 5:0

В рамках третьего тура первенства Первой лиги команда «Шахтер-Булат» отправилась на выездную игру в Талдыкорган, где им противостоял лидер турнирной таблицы — «Жетысу».

По сравнению с прошлым матчем в стартовом составе «булатовцев» было лишь одно изменение: с первых минут на поле вышел Михаил Щербаков.

Встреча завершилась крупной победой «Жетысу». В первом тайме дублем в составе талдыкорганцев отметился Сабырхан Ибраев и один гол забил Олег Хромцов. Во второй половине игры ворота Акбулана поразил Рифат Нурмугамет, а после точку в матче поставил Артем Касьянов.

Следующий матч подопечные Рафаэля Хамидуллова проведут в родных стенах. 7 мая «Шахтер-Булат» сыграет с «Экибастузом».

«Жетысу» — «Шахтер-Булат» 5:0 (3:0)
 Ибраев 4 (1:0), Ибраев 12 (2:0), Хромцов 27 (3:0), Нурмугамет 66 (4:0), Касьянов 79 (5:0).