1 ноября 2014 (17:23)

Отчет о матче МХЛ «Кристалл» — «Снежные Барсы» 2:1

Во втором матче «Снежные Барсы» с минимальной разницей в счёте уступили «Кристаллу» — 2:1.

После вчерашнего неприятного счёта астанчане сделали работу над ошибками, и с первых минут матча больше и активней действовали в зоне соперника, вынуждая последнего удаляться, но на результате это не сказалось. Впрочем, игра в неравных составах сегодня не клеилась у обеих дружин. В начале второй двадцатиминутки бердчанам удалось поразить владения Юрия Волосенко. Следующего взятия ворот пришлось ждать долго. Единственную шайбу в ворота хозяев в заключительной трети забросил Максим Баранов, но «Кристалу» пяти минут хватило, чтобы отыграться. Замена вратаря шестым полевым на последних секундах матча не увенчалась успехом, и наша молодёжка с двухматчевого выезда возвращается домой, так и не разжившись очками.

«Кристалл» — «Снежные Барсы» 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)