х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
27 мая 2016 (06:15)
Вход Регистрация
3540
Сделать стартовой
Полная версия сайта
Вчера Сегодня Завтра

Футбол 16 января 2016 (23:38)

«Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб

«Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб

На сборе в Турции шымкентский «Ордабасы» переиграл азербайджанский клуб «Зира» из Баку — 4:1, пишет Sports.kz.

Голами в составе шымкентцев отметились Владимир Радивоевич, Азат Нургалиев, Даурен Кайкибасов и Эдин Юнузович.

«Ордабасы» (Шымкент, Казахстан) — «Зира» (Баку, Азербайджан) 4:1 (2:0)
Голы:
Радивоевич 40 (1:0), Нургалиев 45 (2:0), Наврузов 55 (2:1), Кайкибасов 65 (3:1), Юнузович 66 (4:1)
«Ордабасы»:
1 тайм:
Бойченко, Кожабаев,Трайкович, Мухтаров, Ирисметов, Адырбеков, Радивоевич, Нургалиев, Гейнрих, Тажимбетов, Махамбетов;
2 тайм: Отарбаев, Абдулин, Ерланов, Симчевич, Суюмбаев, Бейсенов, Аширбеков, Касалица, Толебек, Кайкибасов, Юнузович.
16 января. Белек (Турция). 


«Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб «Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб «Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб «Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб «Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб «Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб «Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб «Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб «Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб «Ордабасы» разгромил азербайджанский клуб


sports.kz

Теги ФК «Ордабасы»





Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Принимать участие в чате и просматривать его сообщения могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь
Авторизуйтесь
или используйте учётные данные вашей социальной сети


150117 января 2016, 13:24 здесь тоже 2 легов нужны форварды таранного типа вроде деспота

  • Кызылорда 
  • 2944 записи
  • 521 день на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Бейбіт Жұмажан17 января 2016, 13:07 Жақсы жаңалық.Жарайсың "Ордабасы"!

  • Алматы 
  • 8308 записей
  • 1103 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:
  • 1074
  • балла
  • (62)

Ordabasy 1317 января 2016, 11:02 Ордабасы биыл 3 ке киреди.

  • Шымкент 
  • 23 записи
  • 1855 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

150117 января 2016, 10:27 что ж похвально

  • Кызылорда 
  • 2944 записи
  • 521 день на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

uid-gbzemnc717 января 2016, 06:35 Фамилия «Кожабаев» нервирует - также, как «налоговый инспектор» в бизнесе!!!

  •  
  • Казахстан 
  • 164 записи
  • 158 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

AMAN О.К.О17 января 2016, 05:24 Жарайсындар!

  • Арысь 
  • 4867 записей
  • 907 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

ОРДАБАСЫ17 января 2016, 01:37 для Uriy:«Молодцы, неплохо для начала, пусть даже с клубом первого дивизиона.» это не первый девизион, этот команда играет в пример лиге Азербайджана, они в предедущем туре выиграли Габалу каторый выступал в лиге европы, а сам Зира находится на 3месте а Габала на 4месте Карабах 1место

  •  
  • Шымкент 
  • 39 записей
  • 162 дня на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

павлодарец17 января 2016, 01:18 Состав команды подобрался очень неплохой Хорошие игроки

  • Павлодар 
  • 3041 запись
  • 376 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Kuandyk17 января 2016, 00:57 для bgn:«какой тебе первая лига Uriy? Между прочим третья команда Азербайджана, после Карабаха и Интера! Так что это тебе не Актобе каторый играет с первой или любительской командой!!!» Юрику приснилось, что Зира из первой лиги.

  • Шымкент 
  • 443 записи
  • 1678 дней на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

bgn17 января 2016, 00:38 для Uriy:«Молодцы, неплохо для начала, пусть даже с клубом первого дивизиона.» какой тебе первая лига Uriy? Между прочим третья команда Азербайджана, после Карабаха и Интера! Так что это тебе не Актобе каторый играет с первой или любительской командой!!!

  • Арысь 
  • 1 запись
  • 131 день на портале
  • Ответить
  • Поддержать
  • Пожаловаться
  • Выложить:

Футбол

Опрос

Как сложится футбольный сезон в Казахстане в 2016 году?

Таблицы и статистика


Блоги

Конференции

  • Горожане 3 мая 2016 (16:24)

    Конференция Дмитрия Нестеренко о столичном клубе и не только56562