14 августа 2020 (03:00)

Определился второй полуфиналист Лиги Чемпионов

На нейтральном поле в Лиссабоне (Португалия) состоялся четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов между испанским «Атлетико» и немецким «РБ Лейпциг», сообщает Sports.kz.

«РБ Лейпциг» победил со счетом 2:1 и стал вторым полуфиналистом турнира. На 51-й минуте Дани Ольмо вывел немцев вперед, на 71-й Жоау Феликс позволил «Атлетико» вернуться в игру, однако в самой концовке, на 88-й минуте, вновь отличился «РБ Лейпциг» — забил Тайлер Адамс.

В полуфинале Лиги Чемпионов «РБ Лейпциг» сыграет с французским «ПСЖ». Матч состоится 18 августа. Во втором полуфинале встретятся победители пар «Барселона» — «Бавария» и «Манчестер Сити» — «Лион».

Где смотреть трансляцию матча «Барселона» — «Бавария» в 1/4 финала Лиги Чемпионов