SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 мая 2017 (21:55)

«Он абсолютный зверь, легенда». Британский боксер рассказал о тренировках с Головкиным

«Он абсолютный зверь, легенда». Британский боксер рассказал о тренировках с Головкиным

Британец Бен Холл (9-1-1, 2 КО) в интервью Sky Sports поделился мнением о тренировках с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) в Биг Беар (США, штат Калифорния), сообщает Sports.kz.

— Ты должен много и усердно работать, чтобы получить место в этом лагере. Это своего рода проверка: я пробыл там месяц и сумел выдержать ее. Дома я никогда не работал так эффективно, как здесь. Это была и проверка веры в том числе. Мне здесь комфортно, здесь нет «больших эго».

Конечно, я говорил и с Головкиным. Все, что я могу сказать — это то, что он абсолютный зверь, легенда. Там был небольшой мешок — я ударил его, и для себя решил, что у меня есть определенная сила. Но потом я увидел, как Геннадий бьет куда более тяжелый мешок, от пола до потолка, он просто «убил» его! У него просто чудовищная сила. Но он не только очень хороший боец, но и очень хороший человек: я почувствовал себя здесь желанным гостем, я очень счастлив и благодарен ему за всё, что он сделал для меня, — сказал Холл.

Головкин начнет подготовку к бою с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) в середине июля. Их поединок состоится 16 сентября. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх