27 мая 2018 (22:59)

Олжас Керимжанов: «Мы старались действовать на контратаках»

Защитник талдыкрганского «Жетысу» Олжас Керимжанов прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 1:3.

— Матч с «Астаной» был ожидаемо тяжелым, так как соперником выступил действующий чемпион. Мы старались действовать на контратаках, было несколько моментов, когда могли и забить, но к сожалению, не получилось довести до конца атаку. В первом тайме пропустили гол, но старались обороняться, до конца первого тайма нам это удалось, во втором тайме обидная ошибка, автогол, и в итоге проиграли со счетом 3:0. Будем разбирать матч, работать над ошибками, главное не опускать руки и продолжать бороться в остальных матчах.