24 октября 2016 (02:08)

«Олимпиакос» после «Астаны» вырвал победу в матче с ПАОКом

Греческий «Олимпиакос», соперник «Астаны» по группе Лиги Европы, обыграл ПАОК в матче 6-го тура чемпионата страны, сообщает Sports.kz.

Матч, проходивший на стадионе «Караискакис» в Пирее, завершился победой хозяев со счётом 2:1. Сначала защитник ПАОКа Фернанду Варела на 6-й минуте вывел свою команду вперёд, однако уже на 25-й отправил мяч в собственные ворота. Победный гол в матче в компенсированное время (96-я минута) провёл полузащитник «Олимпиакоса» Лука Миливоевич.

После 6 игр «Олимпиакос» с 15 очками возглавляет турнирную таблицу Суперлиги. 3 ноября чемпион Греции встретится с «Астаной» в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы. Матч в столице Казахстана начнётся в 21:00 по местному времени.