14 апреля 2015 (22:18)

Олег Лотов: «Ребята собрались после неудачных игр»

Главный тренер костанайского дубля «Тобола» прокомментировал игру с дублем «Актобе» — 2:1.

— Видно, что ребята собрались после двух неудачных игр. Они хотели выиграть, показали неплохой футбол. Было много моментов, думаю, что зрителям тоже понравилось. Я попросил ребят сыграть для болельщиков, мы должны показывать хорошую игру. Ребята собрались, выполнили все. Молодцы, что забили.

— В первом тайме много атаковали, во втором тайме чуть сдали, с чем это связано?
— Думаю, дело в психологии. Второй гол забили и почувствовали, что победа в кармане. Где-то потеря концентрации, пропустили гол. Хорошо, что концовку доиграли и не пропустили.

— Что с Аулабаевым, его уносили с поля на носилках.
— Судорогой ногу свело — ничего серьезного. У Амирханова с коленом проблемы, восстанавливаются Хамзин и Эльмурзаев, они потихоньку начинают тренироваться в общей группе, так что проблем не будет с составом.