25 апреля 2015 (00:14)

Олег Лотов: «Не дали им развернуться»

Главный тренер костанайского дубля «Тобола» прокомментировал игру с резервистами «Ордабасы» — 3:0.

— Сами видите, что погода внесла свои коррективы. Очень сильный ветер был. Хорошо, что ребята выполнили установку, в первом тайме играли по ветру и сыграли агрессивно, забили два гола. Во втором тайме, когда мяч вниз опустили, тоже поймали соперника на контратаке. Выполнили установку — молодцы. Сыграли строго в обороне и агрессивно в атаке.

— Сегодня забили три мяча, до этого были проблемы. Это везение или что-то еще?
— Нет, это не везение. У нас постоянно есть моменты, сегодня была хорошая реализация. У нас выздоровел Эльмурзаев, уже будет чуть легче.