18 апреля 2015 (20:42)

Олег Лотов: «Бились до последнего»

Главный тренер костанайского дубля Олег Лотов прокомментировал матч с резервистами «Тараза» — 0:1.

— Получился хороший футбол, были голевые моменты, была борьба. Южные команды никогда уступчивостью не отличались. Думаю, что наши ребята ни в чем не проиграли, в каких-то моментах превосходили соперника.

Во втором тайме на несколько минут потеряли концентрацию, из-за этого пропустили гол. Пытались отыграться, ребята — молодцы, у меня нет к ним претензий, бились до последнего, немного не повезло.

— Чего не хватило сегодня для достижения положительного результата?
— Реализации моментов, были полумоменты, которые можно было реализовывать. Это сейчас надо смотреть видео, смотреть, где и в какой момент чуть подсели.