5 февраля 2017 (22:04)

«Окжетпес» проиграл македонцам

В контрольном матче против «Шкендии» синегорцы уступили со счетом 1:2.

«Окжетпес» провел два тайма разными составами.

С первых же минут соперники казахстанцев играли очень активно, стараясь навязать свою игру и завладеть инициативой. В итоге македонцам удалось открыть счет на 24-й минуте встречи. «Окжетпес» смог отыграться почти в самом конце первого тайма. На 43-й минуте отличился украинский футболист Сергей Политыло, находящийся на просмотре.

Во втором тайме также было много борьбы, но по-настоящему голевых моментов было не так уж и много. И все же «Шкендия» смогла забить еще раз — на 82-й минуте. Итог — 2:1 в пользу македонского клуба.

Следующий свой спарринг «Окжетпес» проведет 8-го февраля. Соперник — «Заря» (Бельцы, Молдова).