SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 января 2019 (00:17)

Оглашены финансовые детали предложения Головкину от нового телепартнера

Оглашены финансовые детали предложения Головкину от нового телепартнера

Американский промоутер и руководитель компании Premier Boxing Champions Эл Хэймон озвучил предложение о сотрудничестве экс-чемпиону мира в среднем весе Геннадию Головкину (38-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

После окончания контракта Головкина с HBO он ищет новую ТВ-платформу для показа своих боев. Помимо DAZN и ESPN, в услугах казахстанца также заинтересованы и Showtime и FOX, которые являются частью Premier Boxing Champions.

Журналист Boxingscene.com Кит Айдек рассказал об условиях, которые Геннадию готова предложить эта телесеть: «Эл Хэймон сделал большое предложение Головкину на несколько боев. Мне сказали, что ему заплатят до 10 миллионов долларов за бой для разогрева».

Напомним, возвращение Головкина на ринг запланировано на весну, однако ни дата, ни имя его соперника пока неизвестны. Не исключено, что в мае он может провести трилогию с «Канело», однако шансы на это невысоки. Впрочем, букмекерская контора Пари-Матч уже предлагает на этот бой такие коэффициенты: победа Альвареса — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх