SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2019 (01:56)

Официально озвучена дата следующего боя Нурмагомедова после победы на «нефартовой» арене Головкина

Официально озвучена дата следующего боя Нурмагомедова после победы на «нефартовой» арене Головкина

Менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Ризван Магомедов рассказал, когда его боец планирует вернуться в октагон, сообщает Sports.kz.

— Ислам Махачев хочет, чтобы он, Абубакар Нурмагомедов, Зубайра Тухугов и Хабиб подрались более-менее в одно время. Есть такой план, и мы будем его придерживаться. Насколько вероятно, что Хабиб вернется к сентябрьскому турниру? Думаю, 90%, что этот бой пройдет. Порье? Не могу с уверенностью говорить, потому что переговоры ведут организации. Насколько на сегодняшний день нам известно, так оно все и будет, — цитирует Магомедова Sport24.ru.

Напомним, Нурмагомедов отбывает дисквалификацию за участие в массовой драке после победы над ирландцем Конором Макгрегором. Это случилось 6 октября 2018 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). На этой же арене, 15 сентября, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере: решением большинства голосов судей он проиграл в рематче мексиканцу Саулю Альваресу. Это поражение стоило Головкину поясов чемпиона мира. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх