24 октября 2020 (17:58)

«Очень счастлив». Меркель прокомментировал игру, которая вывела его клуб в ТОП-3 чемпионата

Во вчерашнем матче Высшей Лиги Саудовской Аравии «Аль-Файсали Харма» принимала на своем поле «Аль-Батин», сообщает Sports.kz.

Во втором туре чемпионата ОАЭ команда казахстанца Алекандра Меркеля сыграла против «Аль-Батина». Забив в середине первого тайма, хозяева вышли вперед, но гости смогли забить ответный гол в раздевалку и сравнять счет. Во второй половине хозяева смогли забить второй гол на 76 минуте с передачи казахстанца и довести игру до победного счета 2:1.

«Очень счастлив заработать три очка для команды», — написал казахстанец в twitter.

Отметим, что эта игра стала второй для Меркеля в составе арабского клуба, а его голевая передача помогла команде выйти не третью строчку чемпионата.