SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 декабря 2018 (01:53)

Нурмагомедов сам озвучил срок своей дисквалификации после боя на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедов сам озвучил срок своей дисквалификации после боя на «нефартовой» арене Головкина

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов предположил, на сколько его дисквалифицируют за участие в драке после боя с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.

— Заседание комиссии перенесли на 29 января, но решение может быть вынесено и раньше. Надеюсь, в этом году они определятся со сроком наказания. Говорят, меня могут отстранить на девять месяцев, — сказал Нурмагомедов в интервью ТАСС.

6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приемом в четвертом раунде Конора Макгрегора после чего случилась массовая драка с участием обоих бойцов и представителей их команд. Нурмагомедов перепрыгнул через сетку октагона и устроил потасовку со спарринг-партнером Конора Диллоном Дэнисом. В это же время Макгрегор в клетке ударил брата Хабиба Абубакара, а затем ирландца атаковали Зубайра Тухугов и Эседулла Эмирагаев.

Напомним, за три недели до этого боя T-Mobile Arena приняла еще один мегафайт: в рематче сошлись казахстанский боксер Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес. «Канело» одержал победу решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх